澳门十大娱乐网址大全-澳门十大网上博网址

关于召开中共澳门十大娱乐网址大全电力学院第三次代表大会2012年年会的通知

经党委会讨论决定,中共澳门十大娱乐网址大全电力学院第三次代表大会2012年年会将于20121221(星期五)下午1330在杨浦南校区大礼堂召开。请全体正式代表携带代表证提前15分钟到场签到,并在指定位置就座,因故确实不能参加的,请事先向本组的组长请假。各代表小组组长做好通知和考勤、组织好讨论工作,并邀请本组的列席党员出席。

特此通知。

 

 

 

中共澳门十大娱乐网址大全电力学院委员会

20121219

 

附:中共澳门十大娱乐网址大全电力学院第三次代表大会2012年会代表(含列席党员、特邀人士)名单以及各小组的讨论地点。

 

本次大会共有正式代表166名 ,列席党员37名 (其中学生列席党员2名),特邀人士20名。编为19个组。名单如下:

 

1.能源与机械工程学院代表组(正式代表:7名)            组长:潘耀芳

仇中柱   石钢生  华张国      孙坚荣  朱群志   潘耀芳

列席党员(5名):胡丹梅   纪冬梅   涂莹亮         

   讨论地点:杨浦南校区能机学院南会议室

2.环境与化学工程学院(正式代表:9名)                     组长:刘莉

王罗春         刘永昌    张大全   赵玉增    徐群杰   钱玉雄

葛红花    张俊喜  

列席党员(1名):李巧霞

讨论地点:杨浦南校区能环学院北会议室

3.电气工程学院代表组:(正式代表:10)                组长:何西培

王鲁杨    张志芹    张健伟   李兆鹏                    

淡淑恒           何西培

列席党员(2名):李东东     

讨论地点:电自大楼904会议室

4自动化工程学院代表组 (正式代表:6)       组长:苏少华

      孙宇贞          李志斌    苏少华   彭道刚        

列席党员(1名): 

讨论地点:杨浦南校区二教演讲厅

5计算机科学与技术学院代表组 (正式代表:5)        组长:张仙智

      王佳丽     陈仕兵   诸葛琼   张仙智

列席党员(3名): 毕忠勤   杜海舟     

讨论地点:杨浦南校区离退休活动中心1楼活动室2

6.电子与信息工程学院代表组 (正式代表:4名)         组长:徐广新

     徐广新   曹以龙   陈姗姗

列席党员(3名):杨俊杰   刘丹丹    宋文卡(学)

讨论地点:杨浦南校区原综合实验楼401

7.经济与管理学院代表组(正式代表:7名)               组长:王 

丁会凯    马姗姗               施泉生             

列席党员(6名):曾芬钰      孙建梅  陈新春  邝小燕  凌建刚(学)

讨论地点:杨浦南校区小白楼2楼经管学院会议室

 

8.数理学院代表组:(正式代表:8名)                    组长:谈蓓月

邓肖明    石长光    刘永生   张申媛    李康弟    徐幼成    谈蓓月

     

讨论地点:杨浦南校区小白楼1楼数理学院教师办公室

9.外语学院代表组:(正式代表:6名)                   组长:江广华

王治琴    江广华    余南飞    杨大亮    沈国富    姚明广

列席党员(2名):庄起敏    韩仲谦 

讨论地点:杨浦南校区小白楼2楼外语学院党总支办公室

10.社科部、体育部联合代表组(正式代表:7名)         组长:周慧杰

李国荣    沈宏亮    周慧杰    于善安    姜燕萍    郑芝伟   焦娅敏

列席党员(2名):舒江华    速继明

讨论地点:杨浦南校区三好堂5楼体育部会议室

11图书馆、现教中心、工程中心、成教院、国交学院联合代表组(正式代表:8名)   组长:欧阳元煌

马进明   陶莹   邹燕   武存生   朱萍   赵宪萍   尹铁路   欧阳元煌

列席党员(4名):沈坤全    何光营    杨俊保    丛亮

讨论地点:杨浦南校区小白楼1楼国交学院会议室

12.产业(后勤)代表组(正式代表:10名)                 组长:茅大钧

      王建锋    韦应祺    许建中   张云良    茅大钧    姚必正

施志军    蔡勇承        

 列席党员(1名):郑鸿良  

讨论地点:杨浦南校区产业办会议室

13.退休代表一组(正式代表:16名)                     组长:王唐兴

刁咬其   毛家俊   王政雄   江运汉   张祖培   张淑英   陆士杰

陈汉鹏   陈寒梅        徐信芳   蔡文康   沈雅芳   王唐兴

归亚萍   周小力

讨论地点:杨浦南校区离退休活动中心2楼会议室

14.退休代表二组(正式代表:16名)                      组长:刘洁荣

庄民生    许明德    许素青    沈兴良   翁思义    蒋兆敏    蒋素姿

蒋锦良    耿新民    孟宪生    庞巧兰   刘洁荣    高伯骅     

赵利华   孔卫民

讨论地点:杨浦南校区离退休活动中心1楼活动室

15.离退休老干部代表组(正式代表:7名)                组长:徐圣书

任伯祥    庞英臣    徐圣书    陆楚龙    陈大森    张一尘   曹家麟

讨论地点:杨浦南校区离退休活动中心1楼阅览室

16.机关代表一组(正式代表:11)                       组长:龙根勇

周光耀    王秋侠    邓丽昕    龙根勇         李家珉    李晓梅

施启胜                魏建华   

讨论地点:杨浦南校区二教小会议室

17.机关代表二组(正式代表:14)                         组长:江晓花

李和兴    潘卫国          王耀廷    毛静涛   王红艳    江晓花  

陈发堂    胡花玉    涂和平    常 华          石芳华          

讨论地点:杨浦南校区学问活动中心

18.机关代表三组(正式代表:15)                           组长:赵 

石奇光             王云欢   刘长兴   李永斌   周洁明 

赵玲   赵建明   唐忠   吴寿林   王国华   陈亚捷   许虹    秦瑞杰

列席党员(7名):石笑寒        殷卫红   李永光      

   李琦芬

讨论地点:杨浦南校区工会会议室

19.特邀人士组(20名)                                  组长:魏国强

姚秀平    任建兴    周笑绿    姚伟峰          王志萍    管相忠

王如玫    雷景生    叶文珺    孙海彬    杨太华    陈中华    胡志麟   

魏国强    应敏华    魏永红    黄国胜    邹乾林    钱伟国

讨论地点:杨浦南校区综合大楼8楼会议室

XML 地图 | Sitemap 地图